Wir sind gerne für Sie da!

Sie haben Fragen? Gemeinsam finden wir eine Lösung!
Rufen Sie uns an, kontaktieren Sie uns per E-Mail und beschreiben Sie uns Ihr Anliegen – wir entwickeln Ihre perfekte Lösung.

Gewerbezone 4
A-6404 Polling
Tel.: +43 5262 63 25 70
Fax: +43 5262 63 25 74
info@svs-automation.com

Ihre Ansprechpartner/innen

Sie sind auf der Suche nach einem passenden Magnetventil oder einen Sonderventil? Unsere erfahrenen Mitarbeiter/innen stehen gerne für Ihre Anfrage bereit.

SVS_Michael-Staudacher
MICHAEL STAUDACHER

Geschäftsleitung
+43 5262 63257-12
m.staudacher@svs-automation.com

SVS_Josef-Ladner
ING. JOSEF LADNER

Technik, QM, IT
+43 5262 63257-18
j.ladner@svs-automation.com

SVS_Daniela-Praxmarer
MAG. (FH) DANIELA PRAXMARER
MBA, MSc.

Einkauf, Finanzen, Produktionsplanung
+43 5262 63257-21
d.praxmarer@svs-automation.com

SVS_Hansjörg-Staudacher
HANSJÖRG STAUDACHER

Technik, Vertrieb
+43 5262 63257-38
h.staudacher@svs-automation.com

SVS_Franz-Staudacher
DI (FH) FRANZ STAUDACHER

Geschäftsleitung
+43 5262 63257-19
f.staudacher@svs-automation.com

SVS-Mario_Greil
MARIO GREIL, BSc.

Technik, IT
+43 5262 63257-55
m.greil@svs-automation.com

SVS_Andreas-Ladner
ANDREAS LADNER

Technik
+43 5262 64626-55
a.ladner@svs-automation.com

SVS_Isabelle-Oberthaler
ISABELLE OBERTHALER

Einkauf
+43 5262 63257-32
i.oberthaler@svs-automation.com

SVS_Katharina-Hagner
KATHARINA HAGNER

Sekretariat
+43 5262 63257-11
k.hagner@svs-automation.com

SVS_Michael-Staudacher
MICHAEL STAUDACHER

Geschäftsleitung
+43 5262 63257-12
m.staudacher@sfs-fluidsysteme.com

SVS_Josef-Ladner
ING. JOSEF LADNER

Technik, QM, IT
+43 5262 63257-18
j.ladner@sfs-fluidsysteme.com

SVS_Daniela-Praxmarer
MAG. (FH) DANIELA PRAXMARER
MBA, MSc.

Einkauf, Finanzen, Produktionsplanung
+43 5262 63257-21
d.praxmarer@sfs-fluidsysteme.com

SVS_Hansjörg-Staudacher
HANSJÖRG STAUDACHER

Technik, Vertrieb
+43 5262 63257-38
h.staudacher@sfs-fluidsysteme.com

SVS_Franz-Staudacher
DI (FH) FRANZ STAUDACHER

Geschäftsleitung
+43 5262 63257-19
f.staudacher@sfs-fluidsysteme.com

SVS-Mario_Greil
MARIO GREIL, BSc.

Technik, IT
+43 5262 63257-20
m.greil@sfs-fluidsysteme.com

SVS_Andreas-Ladner
ANDREAS LADNER

Technik
+43 5262 63257-55
a.ladner@sfs-fluidsysteme.com

SVS_Isabelle-Oberthaler
ISABELLE OBERTHALER

Einkauf
+43 5262 63257-32
i.oberthaler@sfs-fluidsysteme.com

SVS_Katharina-Hagner
KATHARINA HAGNER

Sekretariat
+43 5262 63257-11
k.hagner@sfs-fluidsysteme.com

Unsere Lösungen

Mit hunderten maßgeschneiderten Sonderlösungen sind wir Teil des Erfolgs unserer Kunden. Dies macht uns zu einem gern kontaktierten Partner für neue Herausforderungen.